Консультации / Терапия

Низкая температура

Вышла с больничного,но проблема,похоже, осталась. Температура тела держится 35,4; 35,6. Только к вечеру иногда поднимается до 36,3 максимум. Лечащий терапевт сказала,что такой вирус и ,несмотря на назначенное лечение,включающее антибиотики,этот вирус меня не покидает. Болит голова,приступы холодного пота,что с этим делать? Чувствую себя плохо,слабость.
Здравствуйте! такое бывает после перенесенной вирусной инфекции. Организм очень ослабляется. Соблюдайте режим, больше спите, включите в рацион больше овощей, фруктов, пейте поливитамины. Кроме ослабления вирусная инфекция могла вызвать манифестацию какого либо заболевания. целесообразно проверить щитовидную железу, с учетом Вашего возраста - ЭКГ, биохимию. Обсудите это со своим лечащим врачом.