Консультации / Сексология

Быстро заканчивается секс

Здравствуйте доктор.Меня очень беспокоит проблема с тем,что мой половой акт заканчивается буквально в первые секунды после предварительных ласк.Сексом начал заниматься с 18 лет. Но раньше как то это не так сильно настораживало,а сейчас когда встоечаюсь с девушкой и есть постоянный секс,проблема ни как не исчезает,хотя много где читал,что это может быть из-за редкого секса.В чем может быть такая проблема? Может стоит обратиться в врачу,но какому?
Здравствуйте. Сексуальными проблемами занимается врач сексолог. Опишите начало мастурбации и половой жизни. И будем разбираться.
Мастурбацией я начал заниматься лет с 17,порой занимаюсь даже сейчас.Больше перед половым актом с девушкой,что бы как то продлить время занятием сексом,помогает конечно не очень.А если даже мастурбирую,то хватает меня буквально на несколько минут.
Здравствуйте. Про мастурбацию подробнее. Почему поздно? Сколько раз в день, неделю, месяц? Продолжительность мастурбаторных актов, был ли энурез? До какого возраста? Половой член? Головка закрытая или открытая? Открывается свободно?
Здравствуйте. В детстве энурез был,но до какого возраста к сожалению не помню.(Приблизительно лет до 7) мастурбацией занимаюсь раз или два в неделю,бывает реже.По продолжительности акт продолжается не больше минуты. Головка полового члена когда нет эрекции закрытая,при эрекции открывается свободно.Ни каких болевых ощущений не испытываю.
Здравствуйте. Вы в каком регионе живете?
я живу в городе Северодвинске.
Здравствуйте. Далеко. Конечно вас нужно смотреть. В городе есть сексолог?
Даже не знаю.не Интересовался. Значит все таки стоит обратиться. А если сексолога нет,то к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Я не нашёл в вашем городе врача. Этими вопросами занимается сексология.
Здравствуйте.а в Архангельске есть возможность как нибудь узнать есть ли сексолог.
Здравствуйте. В инете посмотреть. Консультация сексолога в Архангельске.