Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,1 января мне сделали кесарево,а 3 января ребёнок умер. На узи ничего не увидели, а у меня их было точно больше пяти, генетический анализ показывал высокий риск дефекта невральной трубки, с 20 недель было выраженное маловодие.Патологоанатомический диагноз: врожденный порок развития дыхательной системы: простая гипоплазия легких (масса легких 27г, при норме в 44г) на фоне морфофункциональной незрелости респираторной ткани. Внутриутробная субтотальная гнойная бронхопневмония. Гнойный флебит пупочной вены с перифлебитом. Распространенные ателектазы в легких. Отек головного мозга. Паренхиматозная дистрофия внутренних органов. Акцидентальная трансформация вилочковой железы ii степени. Дыхательная недостаточность. Недоношенность в сроке 35 недель, звур плода (масса тела 1961г, рост 40см). Одноплодные роды посредством операции кесарево сечение в сроке 35 недель 6 дней. Звур плода. Астенический синдром. Ножное предлежание плода. Выпадение мелких частей плода – ножки плода. Раннее излитие околоплодных вод (б/п 25мин). Маловодие.Скажите пожалуйста,данный диагноз является не совместимым с жизнью? Могла ли каким то образом повлиять моя гиперплолактинемия,беременность наступила на фоне приема бромокриптина,перестала пить как узнала,что беременна,примерно на 4 неделе. Гипоплазия развилась на фоне моего маловодия или наоборот маловодие появилось из-за гипоплазии?! Маловодие ни как не лечили. Очень важен ответ на эти вопросы,так как я не знаю причины маловодия, примерно на 18 неделе я очень сильно задыхалась потом все само прошло,врачи ни чего не назначали,я боюсь,что это связанно как то!!!
Добрый день. К сожалению, я не могу ответить на ваши вопросы заочно. Вам нужно экспертное. заключение. Для этого обратитесь к заведующему женской консультацией.