Консультации / Сексология

Возбуждение

Мне 22 года (мужчина), половая жизнь началась в самом начале этого года точнее (4 января) когда все начиналось я мог 3-5 раз подряд, возможно и большее количество возбуждение было, но девушка уже уставала( мне этого хотелось и хотелось, но уже сейчас я второй то раз еле возбуждаюсь, в чем причина? Это было от долгого воздержания?Или у меня снизилась сексуальная активность по каким то причинам, что это может быть, я раньше от мелочей всяческих возбуждался только от поцелуя , а сейчас вообще беда какая то( может ли быть причиной какая то инфекция, болезнь? Я читал что вредно сдерживаться и не заканчивать половой акт: сдерживаться я начал со временем, как понял что это возможно, когда чувствовал что подходит приостанавливался и продолжал заново и это затягивалось на долго, потом нормально кончал после удовлетворения девушки. Ну и не оконченый половой акт, их было около пяти может за все время, я хотел бы узнать может в этом дело. Хотел бы знать дело в голове или в теле? Почему я не могу опять несколько раз подряд? Если я смогу возбудиться сейчас то я либо не кончаю второй раз либо очень долго стараюсь чтоб закончить( и когда раньше мне нужно после первого раза лишь пару минут чтоб дыхание так сказать перевести, чтоб начать второй раз .То сейчас мне нужно минут 20 чтоб перевести дух в чем дело , что со мной, мне стоит беспокоиться? И смогу ли я опять как раньше несколько раз подряд?
Здравствуйте. Всё зависит от половой конституции мужчины. Есть слабая, средняя и сильная. То что было в начале половой жизни это юношеская гиперсексуальность. Затем мужчина вступает в условно-физиологический ритм. А это снова зависит от половой конституции. На счет болезни или инфекции я не могу сказать, т.к. не знаю ваш анамнез.