Консультации / Маммология

Беспокоить правая грудь

Здравствуйте! У меня второй ребенок, старший был на ГВ до 1 года 3 мес., дочурке сейчас 9-ый месяц и она тоже на ГВ. Несколько месяцев назад я обратила внимание что у меня правая грудь больше, видимо в какой то момент упустила и стала чаще с этой груди кормить. Молока хватает. Кроме этого с внешней стороны груди появидись какие то неприятные ощущения, какая то тяжесть. Все время осматриваю грудь, сцеживаю, ничго необычного нет. Сплю спокойно, даже могу на животе. А эти неприятные ощущения в течении дня как будто перемещаются и иногда мне кажется что они не в груди, а где то ближе к подмышке или даже уже в спине, кажется что и в руку отдает . Дискомфорт надоел. Подскажите что это может быть. Спасибо большое!
Здравсвуйте! Может быть проявления остеохондроза. С уважением Ч.Н.