Консультации / Сексология

Осталась ли девственницей после осмотра вагинальным датчиком

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: мне 28, девственница,ждала любимого, дождалась. Сейчас встречаюсь с хорошим парнем, будет секс. На осмотре у гинеколога была пару раз, толком не осмотрели, тк было очень больно, до слез, врач на меня накричала, что веду себя, "как девочка", потом была на узи матки и яичников (для профилактики) с вагинальным датчиком, тоже довольно больно, но крови не было. Не понимаю, физически плева еще осталась? При сексе в момент проникновения кровь может пойти? Понимаю, что без осмотра сложно сказать наверняка, но предположительно? И еще не хочу объяснять парню, что в 28 я -девочка, согласна, это очень странно. И очень боюсь боли и крови, стесняюсь, что от боли начну вырываться, это еще хуже..Я абсолютно здорова и физически и по гинекологии в частности. Алкоголь не пью совсем, так что в сексе для меня он в качестве расслабляющего исключен.
Здравствуйте. Девственниц гинеколог осматривает через прямую кишку. У девственниц вагинальное УЗИ не проводится. Как то мне не понятно из вашего письма...