Консультации / Хирургия

Болит рука после катетера

Здравствуйте! Болит рука после введения катетера! Заболела не сразу, только на 3й день! Есть небольшой синяк, покраснение и уплотнение! Болит не только в месте введения катетера, но и выше по руке! Подскажите, что это может быть и на сколько опасно!?
Здравствуйте , Вам следует показаться к хирургу очно, также рекомендую сделать УЗИ вен для исключения внутрипросветных тромбов.