Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна на теле

Здравствуйте. Хотелось бы описать свою проблему и получить консультацию. Дело в том, что приблизительно две недели назад у меня на спине появилось несколько розовых пятнышек, не слишком обратила на это внимание, но потом их стало больше. Прочла в интернете, что это может быть розовый лишай и стала мазать пятна мазью Клотримазол, сначала они стали чуть светлее, но сегодня их стало ещё больше. Сначала они были только на спине и на шее (сбоку и сзади), теперь уже появляются возле подмышек и на груди. Если у Вас есть возможность диагностировать эти пятна, то буду очень благодарна за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу, необходимо пройти обследование. Это может быть: розовый лишай, крапивница, и микоз гладкой кожи.