Консультации / Андрология

Беспокоит вопрос полноценности сына

Егор Ваникович, помогите в решении жизненной проблемы,в 17 лет у сына выявили варикацею,когда обратились по поводу операции,врач андролог установил гипоплазию яичек обследовали,выявилось:правое яичко-обьем 2,8 куб.см-уменьшено,головка в норме,правое яичкр -обьем-2,6 куб.см-уменьшено ,головка в норме..В прекции семенного канатика слева определяются извитые расширенныедо 0,32см сосуды,сделан анализ тестостерона,был 11,4,прокололи профази 1500 ед+аэвит,тестостирон повышен до 22, через год контольный анализ показал 12,3,но началось облысение шапочкой на голове,поэтому прекратили проводить далее анализы.Сейчас сыну 22 года переживаю насколько он полноценно может жить и сможет ли когда зачать ребенка.Зараннее благодарна за любую проффисинальную подсказку и сотет.ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ.?
1. Прекратите колоть гормоны! 2. Выполните спермограмму. 3. Каков размер яичек и уровень тестостерона сейчас?