Консультации / Психология и психиатрия

Приступ бешенства

У моего мужа последнее время расстройство нервной системы, он не может себя держать в руках . В характера стали проявляться признаки тирании. Впорые эмоционального напряжения может разбить телефон, глаза наливаютя бешенством. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации , чем помочь , к какому врачу обратиться.
Вам с мужем или без него можно обратиться к психотерапевту. Что Вы такое делаете, что у мужа возникают такие реакции?