Консультации / Психология и психиатрия

СТРАШНОЕ (ЖЕСТЬ) ВИДЕО

Сын 7 лет увидел (мясорубку) в интернете . Замкнулся стал бояться крови ,ходит сам не свой.Разговаривает с нами а сам где-то в своих мыслях.Как его вывести из этого состояния?
Такие постстрессовые невротические расстройства у детей"снимаются" за 4-5 часов работы методом психодрамы. Запишитесь на приём в нашу клинику, если вы готовы решать эту проблему сейчас А впредь, следите за тем, что видит Ваш ребёнок на телеэкране. Желаю удачи!