Консультации / Терапия

К каким врачам обратиться

Здравствуйте. Имеются следующие жалобы на здоровье: 1) сонливость, быстрая утомляемость, усталость в спине (в районе шеи и немного ниже); 2) подвижность коленных, кистевых, и, возможно, локтевых суставов (колени и, особенно, кисти прямо выскакивают); 3) хрустят абсолютно все суставы тела (колени, кисти, пальцы рук, локти, плечи, спина и шея особенно), но не болят. Срок появления жалоб: 1) 1-1,5 года назад; 2) 2 года назад лишь заметил аномалию (до этого не придавал значения); 3) хруст наблюдаю всю сознательную жизнь. Пояснения: мужчина, 21 год. К каким врачам обратиться?
Уважаемый Аноним! Обратитесь к ортопеду. С уважением, В.В.Рамеев