Консультации / Сексология

Я беременна на 8 месяце а муж смотрит порно

Добрый день! На днях случайно узнала, что муж смотрит порно, он скрывал это от меня. Причём смотрит стройный мастурбирующих девиц... Так как во время беременности муж не очень жаждет заниматься со мной сексом, объясняя это тем, что боится навредить ребёнку, а он смотрит на стройных девиц, у меня сразу появилась куча комплексов, что я не интересую его как женщина. У меня уже много растяжек, что будет после родов. Я думаю, что и после родов я не буду интересовать его. Мне кажется, что если он смотрит на стройных девушек в сети, то и в реальности ему тоже захочется изменить... Мне так страшно и обидно, что не хочется ни говорить с ним, ни чтобы он трогал меня. И ничего не могу с собой поделать. С мужем говорили, но я теперь не верю, что он любит только меня и никого не хочет... Ещё один момент, который добавляет мне страха. Он просматривал много видео с анальным сексом, он хочет попробовать. Я не хочу рисковать своим здоровьем, для меня это крайне неприемлемо. Я готова экспериментировать в постели, но не таким образом... Только теперь меня тревожит страх, что муж может найти на стороне кого-то... Как мне быть в такой ситуации? Как теперь общаться с ним? Он старается быть ласковым, говорит, что любит. Но я не верю ему, не хочу чтобы он трогал меня.
Здравствуйте. Рекомендую ещё сильнее любить мужа. Не отпускать от себя. Да, некоторые мужья боятся навредить сексом во время беременности. И они ИНОГДА правы. Половая жизнь не рекомендуется за 2-4 недели перед родами. Чтобы родовые пути были "чистые". Анальный секс это ваше желание или не желание. Но опять вы деликатно объясняете ему, что вам это не приятно. И не думаю, что он из за этого он побежит изменять. А то что он смотрит эротику, то вы ему помогайте снимать сексуальное напряжение другими приёмами, "безопасными" для него.