Консультации / Отоларингология

Боли в ушах после капель Кандибиотик

Здравствуйте!У меня такая проблема:был переодический зуд в ушах(без болей),особенно в правом,дошло до того,что за правым ухом воспалилось и отдавало в челюсть,в этот же день пошла на прием к лору. После осмотра сказали,что фурункул в правом ухе и прописали капли "кандибиотик" и "линимент бальзамический(по вишневскому)".После 2х дней лечения,заложило ухо и начались ноющие боли,отдающие в область шеи и головы....Курс лечения еще 5 дней,но боюсь,что будет только хуже,вдруг совсем потеряю слух.Подскажите пожалуйста,что в такой ситуации делать?Заранее спасибо!
Здравствуйте! необходимо сходить на повторный осмотр к лор врачу, возможно вам необходимо назначить антибиотик.