Консультации / Наркология

Учет у нарколога

Здравствуйте ,подскажите мне пожалуйсто по такому вопросу. Меня зовут Роман прописан в городе Казань , но живу без всякой прописки в пестречинском районе село пестрецы живу там с подругой, получилось так что меня в пестрецах забрали в полицию в выпимшем состоянии и я сдал тест мочу на наркотики и показало марихуанна ,меня поставили на учёт почему-то не по месту прописки а по месту моего проживания в пестрецах и я хожу сейчас каждый месяц отмечаться ,хочу узнать когда придёт время сниматься с учёта я смогу с него сняться ? Я ведь не по прописке отмечаюсь ,врач говорит что при снятии с учёта нужна будет справка от участкового ,но ведь этот самый участковый не знает меня и я его не знаю и не проверяет он меня ,как же он мне потом даст справку если я даже не прописан где проживаю ?и ещё нужна справка с места работы но я работаю не официально где я возьму ее ( что мне делать подскажите пожалуйсто ,может перевестись где я прописан и там отмечаться ходить ? Чтобы потом безвсяких проблем сняться с уучёта ,или я могу не переводиться и отмечаться там где проживаю ? Но врач почему-то сказал что как я буду потом сниматься если я даже не прописан там где отмечаюсь . Подскажите пожалуйсто как мне быть. Заранее спасибо.
Добрый день. Эх как все запутано. Где вы состоите на учете у нарколога, там и отмечайтесь. По окончанию наблюдения, не забудьте взять справку о том, что не состоите на учете у нарколога (именно там где наблюдались).