Консультации / Стоматология

Онемение нижней губы

Под местной анестезией поставили базальные имплантанты на нижнюю челюсть.Отеки и синяки прошли через пять -шесть дней ,но вот уже два месяца нижняя губа и подбородок как после анестезии и нарушилась дикция.Временами нижняя губа немного синеет.В чем может быть причина?
Здравствуйте, причина в травме нервного ствола, который проходит в нижнечелюстном канале, необходима консультация невролога