Консультации / Болезни сосудов

звездочки на ногах

Здраствуйте. После работы у меня отекают ноги и сильно болят. Появляются сосудистые звездочки. Пользуюсь различными мазями, бальзамами от варикозных расширении вен, боль немножко снимает, но звездочки остаются. После работы сапоги не застегиваются. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам показана компрессионная терапия, т.е. ношение бандажа из эластичных бинтов или специального компрессионного трикотажа. Только это поможет избежать появления болей в ногах и отеков. Для удаления сосудистых сеточек показано проведение склеротерапии. Всего вам доброго.