Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Даже не знаю с чего и начать... Дело в том, что у меня проблемы с эрекцией, не в плане возбуждения, а именно в те моменты когда занимаюсь сексом в презервативе, эрекция падает вследствие того, что почти ничего в нем не чувствую. Но главная проблема не в этом, еще меня далеко не устраивает тот факт, что получается заниматься сексом совсем не долго, около 2-3 минут. Я считаю, что у меня слишком сильная чувствительность. И да, это моя первая девушка с которой у меня был секс, опыта совсем не много. Секс у нас регулярный, каждый день, когда я к ней приезжаю, а это бывает и 7 дней в неделю. Очень переживаю по этому поводу, она меня поддерживает и всячески пытается помочь. Я курю уже на протяжении 5 лет. Еще я я почти ничего не чувствую при минете, так кончать у меня не получается, если только в позе 69. Я уезжал на 2 недели, после того как вернулся, очень ее хотел, мы немного выпили и я себя не узнал, мы занимались сексом без презервативов и без остановки около часа, что наводит меня на мысль принимать алкоголь перед сексом, чего бы не хотелось, но эффект меня очень даже устроил. Что вы можете мне посоветовать, уж очень не хочется быть неудачников в ее глазах ведь я очень ее люблю. И еще одно, мы в основном занимаемся этим в позе: она на спине, а я на ней, так более продолжительно. Особо поз я не знаю ну может посоветуете какие?
Здравствуйте. Алкоголь не помощник в сексе. Вы можете только навредить. Опишите свой рост, вес, окружность живота, половой орган, головка полового члена закрытая, открывается свободно. Мастурбация с какого возраста, как часто, половая жизнь с какого возраста, как прошел первый половой акт? Чем предохраняетесь? Что курите? Сколько в день?
Рост 171см, вес 64-66кг, окружность живота сказать точно не могу, но я очень даже спортивного телостложения, качаюсь с 13 лет. Головка пч закрытая, открывается свободно, мастурбировал лет с 10 и до конца 18, сейчас есть девушка поэтому надобности в этом нет. Предохраняемся исключительно durex elite тк они достаточно тонкие, но все равно чувстую мало чего. Половая жизнь началась 3 месяца назад. Курю марльборо белые предпочтительно, раньше курил почти по пачке в день, сейчас же меньше половины уходит.
Первый половой акт прошел никак, девушка была девственницей а ну а потом достаточно не плохо) мой половой орган примерно 16-17 см при эрекции и под наклоном влево примерно на 25-30градусов
Опишите технику мастурбации, где, как часто, торопились при мастурбации, какие фантазии при мастурбации. Искривление полового члена с рождения или постепенно искривился? Сколько лет партнёрше? Почему предохраняетесь только презервативативом? Чувствительность головки как сами оцениваете?