Консультации / Наркология

Белая горячка

Доброго времени суток. В общем, суть такова, что после чреды "гулятельных событий" не плохо так увлекся спиртным (в частности пивом, иногда водка). Употреблял почти каждый день. В прошлое воскресенье с товарищами закрепили выходные и разошлись по домам. С утра, разумеется, давление, тошнота, рвота... народные средства (в виде слабоалкогольных напитков не помогли), к вечеру приехала скорая, сделали пару уколов - ко вторнику отпустило, все нормально... вот только руки еще подрагивали. Вчера немного настроение после работы пропало а вечером уже понял, что грянула рыжая. Но как... да, есть потливость иногда, на давление пока что не жалуюсь. Одно не нравится - это когда периферийным зрением замечаешь какое нибудь пятно черное и когда ночью разные звуки иногда слышишь. Агрессии нет как таковой, ко всему отношусь адекватно, спокойно, ни на кого не срываюсь, в пространстве не теряюсь (разве что, когда в понедельник было плохо - мне вообще было все равно, кто там и что там делает, в том числе жена) и никого не пытаюсь пугать тем, что вижу глюки временами (чаще ночью, да и то только сегодняшней). Соображаю нормально, с учетом того, что сегодня за ночь поспал один час. Вопрос, я думаю, вы поняли... как понимаете, в наркологию и прочие заведения я лечь не могу ибо потом не устроюсь на нормальную работу. Что можно сделать в домашних, скажем так, условиях? Знаю, что интоксикацию устранить нужно (чем то типа медихронала), что-то там от психоза и давления и еще что-то. Знаю и абсолютно согласен, что самолечение вредит здоровью. Через сколько обычно "оно само" проходит? И последнее - что сегодня делать? Ложиться спать днем или чем нибудь заняться, чтобы отключиться ночью?
Белая горячка - состояние опасное для жизни. Я рекомендую лечь в стационар и пролечится анонимно. Если у вас действительно белая горячка, то уснуть вы не сможете... В старину белую горячку лечили просто: человека запирали в подвале на пять-семь дней. Кормили лепешками и поили водой.