Консультации / Проктология

Слизистые выделения

Здравствуйте. Мне 21 год. Пару месяцев назад начались проблемы, слизистые выделения светло-коричневого цвета из анального отверстия, и трудно ходить по большому , такое ощущение что что-то мешает, но болей нету. Один раз были кровянистые выделения, но совсем не много. Сейчас нахожусь за границей и сделать все документы и медицинскую страховку займет какое то время. Вы бы не могли сказать приблизительно что это может быть? Опасно ли и требует ли срочного визита к врачу ? Большое спасибо!
Добрый день. Рекомендую обратиться к специалисту, дабы не пропустить чего нибудь серьезного. Клиника схожа и с обострением геморроя и анальной трещиной. Удачи.