Консультации / Ревматология

Боль в колене

Здравствуйте. У моей мамы, ей 61 год, очень сильно болит колено при хотьбе (такое ощущение, что кости трутся друг об друга), даже иногда берет костыли. А когда находится сидя или лежа, то ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и методы лечения. Спасибо.
Это скорее всего гонартроз, при далеко зашедших формах лечение оперативное. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru