Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

женщина 34 года,последнее время жизнь не радует,все раздражает,вялая,все из рук валится,начинаю готовить хочешь что то повкуснее приготовить ,получается фигня какая то,чуть чуть отвлекусь,забыла все пригорит,муж раздражает, ребенок ласкается-что ты ко мне льнешь,раздражает,огрызаюсь на ребенка то не так сделал,то не так положил накричу ,ребенок расплачется- жалко,сама думаю так нельзя , НО КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ НЕ МОГУ сначала сорвусь накричу на всех, потом жалею что так сделала. Впадаю в ступор сяду и сижу ,вроде смотрю телевизор но я тупо сижу перед ним ,пришла с улицы сяду и сижу могу часами так сидеть....... подскажите ,может какие нибудь лекарственные препараты пропить,как выйти из этого состояния,иногда жить не хочется не вижу смысла в жизни,ничто не радует....................
Добрый день! Ключевые слова в Вашем письме"... не вижу смысла в жизни...", отсюда и все проблемы. Одними таблетками их не решить, нужно разбираться, почему не устраивают старые смыслы жизни и как формироватьновые. Вам, однозначно, необходима психологическая помощь. Вы можете обраться в нашу клинику, телефоны на нашем сайте.