Консультации / Гинекология

Беременность и боль.

Здравствуйте,помогите советом.Мне 29лет,беременность третья,роды вторые.У меня 16недель беременности и у меня такая проблема:две недели назад начались болезненные ощущения в области промежности при ходьбе.Иной раз даже шаг ступить не могу-больно.Видимого варикозного расширения вен не наблюдаю.Подскажите что это может быть и возможно ли как-то облегчить состояние.Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас скорее всего симфизит (болезненное изменение сустава в области лобка - симфиза). Обращайтесь на консультацию к хирургу.