Консультации / Кардиология

Стенокардию чувствую,но не подтверждается,

Здравствуйте,жен,пол,45 лет,20 лет болею сах,диабетом,инсулинозависимая,50ед продл,25короткий в день,8 лет назад ,первый раз ощутила приступ,на гололеде я была за рулем машину развернуло на 180 г,испуг был сильный,давило за грудиной ,но через 10 минут все прошло,После этого ,любой испуг сопровождался приступом, давит грудь,распирает,как будто в шприц набрали разведеного цемента и мне его вводят,а он там распирает и застывает,каждый год делаю холтера,все хорошо,экг тоже,Сейчас пройду 100 метров,и начинается,в другой раз пройду 1км и ничего не будет,но вот ,что интересно,я очень много сижу дома ,на инвалидности,все приступы начинаются в одно и тоже время,начиная с14,00 до 19,00,Все это время я снимаю приступы нитроглицерином,с некоторым интервалом,последние две недели ,только этим и занимаюсь,нитроглицерин очень хорошо помогает,на сегодняшний день,экг опять ничего не показало,Сопутствующие заболевания-гипертония140-160,тахикардия,атеросклероз,и ставят ИБС по моим только жалобам,Принимаю-Арител,моночинкве 1т 40мг,лизиноприл1т5мг Почему не показывают ничего анализы,и почему последние две недели мне так плохо,Спасибо,
Почему так плохо - вопрос для врача, который Вас видит. По прочему - следовало бы сделать нагрузочную пробу - велоэргометрию или тредмил, ЭКГ и холтера недостаточно. Вероятность ИБС достаточно высока, вполне может понадобиться коронарография.