Консультации / Педиатрия

Вес младенца

Дочь родилась 29.12.14Г.Вес-3600г.03.02.15Г .На приёме у педиатра её взвесили.Вес был 5300г.Вскармливается только грудным молоком матери.Педиатр сказал,что вес многоватый.Это нормально или нет?С ув.Александр.
Здравствуйте! получается, что за 2 мес она набрала чуть мене 2 кг, это не многовато. это может считаться нормой. Не понимаю беспокойства Вашего педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте!Извините,олеся владимировна,-не за 2 месяца,а за 1 месяц и 5 дней!С ув.Александр.
ой, простите, точно, спутала. Для 2 мес многовато, согласна с вАшм педиатром. В таком случае я бы порекомендовала консультации детского эндокринолога, тчобы убедиться, что нет гормональных причин для излишнего набора веса С уважением, Бутузова Олеся