Консультации / Гинекология

Задержка месячных тест отрицательный

Здравствуйте мне 20 лет, мужу 21,долго не могли забеременеть и через 8 месяцев получилась но была замершая беременность (анэмбриония)причину не установили. Врач прописал антибиотики я пропила курс месячные пришли через месяц после чистки,по направлению врача в инвитро сдала соскоб на половые инфекции ничего не нашли. Месячные регулярные (29-32) дня. Но после замершей беременности стали обильные и со сгустками врач прописал дюфастон с 16-25 день цикла, первый месяц пропила месячные пришли на 29 день. Во втором начала пить с 18-27 день цикла т.К. На 16 день цикла была на узи и доминирующий фоллекул был 17 мм узист сказал что овуляция должна быть на 18-19 день и сказала что не большое воспаления ,пропив цикл месячные не начались во время и уже задержка в 5 дней и сегодня коричневые выделения еле заметные, живот не болит и тесты отрицательные,грудь болит и в правом яичнике иногда побаливает когда в положении лежа, мы планируем беременность но уже 3 месяца после замершей беременности безрезультатно. Муж сдавал спермограмму анализы хорошие. Скажите пожалуйста может ли это быть киста ?После замершей беременности я не чувствую овуляцию ,но до беременности очень отчетливо знала когда она.И почему не получается забеременеть ?
Добрый вечер , есть киста или её нет - можно сказать только после осмотра на кресле и узи. Для того, чтобы установить причину, по которой не получается забеременеть и причину замершей патологической беременности, необходимо сдать анализы на ТОРЧ- инфекции, ИППП,ВПЧ, ПЦР ХУГИ и гормоны .