Консультации / Дерматология и косметология

Пятна в паху

Здраствуйте! М 22. Уже второй раз за месяц появились пятна в паху(прилагается фото), красные , шершавые чуть больше 1 на 1 см и в одном и том же месте, началось все месяц назад, был секс в презервативе, через 5-7 дней, появилось маленькое пятно на слизистой оболочке пениса, через несколько дней уже вся оболочка была красной и пол головки, потом появились пятна в паху, и при этом у меня была температура 37-38.6 Около 10 дней ( не знаю грип это был или связано с этим) врачь сказал попробовать decoderm, за неделю все прошло, осталось толька маленька опухлость под головкой с правой стороны и тепер снова начилось пятна в паху уже неделю а на слизистой только начинаеться , что это можеть быть ? Или какие анализы лучше сдать потом ? Так как сей час не могу обраться к врачу,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую показаться дерматологу. Высыпания похожи на паховую эпидермофитию. Для подтверждения диагноза и назначения лечения необходимо сдать анализы : кровь на вич и сифилис, клинический анализ крови, глюкоза, соскоб на грибы.