Консультации / Гинекология

Выделения при длительном приёме гормональных

Здравствуйте. Принимаю таблеточки регулон чуть больше года. Всё было отлично, никаких жалоб. Вот сегодня появились розововатые выделения (не обильно, мажется), а до менструации ещё неделя (7 таблеток осталось). Что бы это могло быть!? Очень боюсь что закончется плохо. Назначили мне гормональные после такой вот ситуации... В один прекрасный момент вместо привычных месячных у меня тоже началась вот такая мазанина, которая длилась недели 2. Ни тест, ни осмотр гинеколога, ни даже узи (!) Ничегошеньки не показали плохого. Сказал мне доктор что это гормональный сбой, нужно сделать чистку и принимать гормональные таблетки чтоб всё привести в норму (анализ на гормоны не делали). А вот тот соскоб который на чистке получили они отправили на гистологическое исследование. И! Когда пришли результаты я обомлела! Заключение: беременность на раннем сроке была(( с тех пор и пью регулон. А в июне месяце мне прижигали эрозию шейки матки. Там всё нормально. Что в моей ситуации делать?
Добрый день ! Допиваете как положено оставшиеся 7 таблеток ,делаете перерыв и начинаете новую упаковку.