Консультации / Отоларингология

Звон в ухе серные пробки

Добрый вечер, в сентябре 14 года врач обнаружил серные пробки в обоих ушах, которые промыть всё не было времени.Сегодня ни с того ни с сего начался непрекращающийся звон в правом ухе и постепенное снижение слуха,спустя 6 часов головокружение и температура 37, к доктору можно попасть только через два дня,стоит ли ждать и могут ли быть осложнения из-за несвоевременного обращения к врачу? Мне 27лет. Заранее благодарю!
Добрый день! Ждать не стоит, обратитесь к врачу как можно раньше! С уважением, Латышева Е.Н.
Спасибо, Елена Николаевна! Была у отоларинголога,пробки промыл,патологий при осмотре не выявил. Но заложенность уха и звон продолжаются, в том числе головокружение при наклонах и поворотах головы. К кому ещё следует обратиться?
Добрый день! Обратитесь к неврологу, а также необходимо выполнить аудиометрию и тимпанометрию (для определения возможных причин заложенности и звона в ухе). С уважением, Латышева Е.Н.