Консультации / Неврология

Дергается нога ребенка

Здравствуйте. Ребенку 5 лет недавно заметила, что теребит ногу, все тело ребенка напрягается и начинает дергаться нога. При этом зрачки расширяются и глаза навыкате, на лбу появляются капли пота. Спрашиваю, что болит ничего не говорит, улыбается и убегает. Что это может быть? Раньше такого не было.
Здравствуйте. покажите ребенка неврологу и психологу, причины могут быть разные.