Консультации / Сексология

Не могу лишить девушку девственности

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? Ситуация такая: мы с моей девушкой хотим заняться сексом (мне 20, ей 18 лет). У меня опыт есть, было раньше 2 партнёрши, с первой партнёршей, когда был мой первый раз случилась такая ситуация, что у меня пропала эрекция, как мне кажется из-за того, что переволновался в первый раз, в последующие разы всё было хорошо. Со второй партнёршей (это был разовый секс) прошло всё хорошо. А с моей нынешней, любимой девушкой пробовали уже 2 раза лишить её невинности, у меня не получается.. Начинаем с предварительных ласк, орального секса, но когда доходим до самого главного... Я не могу войти в девушку.. В первый раз у меня пропала эрекция в момент ввода члена во влагалище. Девушка почувствовала очень сильную боль, когда пошла в душ, говорит что было немного крови. А во второй раз когда я начал входить в девушку она из-за ощутимой боли поползла по кровати вверх и соответственно я не смог войти в неё полностью, а только совсем чучуть и после этого у меня снова пропала эрекция... У неё снова была кровь, уже сильнее чем в прошлый раз, но боль, говорит была не такая сильная. Как мне самому кажется, что я недостаточно глубоко вошёл в неё и девственности она не лишилась.. Подскажите мне, пожалуйста, что мне сделать, чтобы у нас всё получилось? Я её очень люблю и боюсь причинить ей боль, как мне кажется, именно из-за этого, сразу после того как она испытает боль, у меня пропадает эрекция.. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
И Вам суток. Обсудите с девушкой, чтобы она сама взяла дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с девушкой, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Вы ложитесь на спину, а девушка садится на его пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. При этом она присаживается на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядет без проблем. Удачи!