Консультации / Гинекология

Месячные при приеме Джес

Здравствуйте! Мне 39 лет.У меня эндемитриоз, доктор назначил пить джес . Месячные начинаются после приема третьей не активной таблетки. После четвертой неактивной,я сразу начинаю новую пачку...Все как в инструкции. Дело все в том что раньше у меня месячные шли неделю. Два дня обильно потом мазня и заканчивались. Сейчас после третьей неактивной таблетки идут один день и все. Больше ничего нет!! И так уже четвертый месяц. Вот сегодня должны пойти,я выпила последнюю четвертую неактивную таблетку. Но их все еще нет . Что мне делать? Продолжать пить джес ? Нормально ли это, что так идут месячные? Может у меня начался климакс ? Спасибо
Добрый день При приёме джеса такое бывает Если у вас нет других признаков климакса,то думаю повода для беспокойства нет.