Консультации / Ревматология

Артроз коленных суставов

Здравствуйте доктор.Мне 48 лет ,у меня пол года назад появилась боль в левом колене, но через несколько дней прошла потом все повторилось.Тогда я сделал рентген обои колен и описание было такое. Деформирующий артроз обоих коленных суставов 1 степени с незначительным сужением суставной щели и искаженностью межмощелкового возвышения.Я обратился к артопеду он выписал хондрогард 1.0×20,Комплиган в 2.0×10,Диафлекс 1т×2р. 30Дней и по уколу в каждое колено ферматрон 1% и физеотеропиюфизеотеропию.Все это я только начинаю делать. Но я проштудировал очень много информации в интернете и понял ,чтобы остановить сужение суставной щели нужно долгое поддерживающие лечние и это навсегда.Очень прошу вас посоветуйти как лечить мне проблему чтобы не довести её до обострения. Заранее больше спасибо вам.
Здравствуйте! Вам назначено адекватное лечение, этим и нужно лечиться.