Консультации / Неврология

Ишемическая болезнь мозга 3 степень

Здравствуйте!Моей 90 летней тете поставили диагноз -ишемия головного мозга 3 степени.. Она живет одна в другом городе.Навещаем ее 1 раз в неделю -.Контролировать пьет ли она выписанные ей таблетки нет возможности..Болезнь прогрессирует..Начались расстройства личности и психики....Вопрос;нуждается или положены стационар или каких то социальные службы??Сиделку не принимает-выгнала..
Добрый день! В Вашем случае правильный вариант вызвать.участкового психиатра и оформить в психо-неврологический интернат.