Консультации / Педиатрия

Прививки

Скажите пожалуйста,на второй день жизни мы делали прививку гепатит в,далее в две недели бцж,далее в 4 мес инфарикс гексу,теперь вопрос,что лучше сейчас сделать гексу либо ипв?Нам пол года,и до года сколько должно быть ипв?
Здравствуйте! У Вас немного не такой график, как обычно. Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с доктором-иммунологом, который составит Вам индивидуальный план прививок, исходя из того, что уже было сделано Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся