Консультации / Дерматология и косметология

Краснота на лице

Здравствуйте у меня есть проблемы на лице следы от прыщей , жирный блеск и ко всему этому я заметила красноту на лице везде кроме лба , даже когда я мажусь матирующим кремом все равно заметна краснота на лице раньше этого я не замечала до зимы т к на улице я ужасно красная .я пользуюсь куриозином чтобы убрать следы от прыщей , но краснота там где их нет , особенно очень сильно возле нижней части щек даже не знаю что с ней делать тк тоналкой я не пользуюсь.Посеветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас жирная чувствительная кожа. Можно значительно улучшить состояние кожи, изменив наружный уход. Вы не написали, какие средства и как Вы их применяете, но исходя из Ваших жалоб можно рекомендовать отмену спиртовых подсушивающих лосьонов, скрабов и гоммажей с абразивными частицами. На очищенную кожу наносите азелаинвую кислоту в виде геля для уменьшения количества высыпаний. Удачи! С уважением, А.С.Бельтюкова