Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в груди после отравления

Здравствуйте. Вчера отравился и через какое-то время было ощущение жжения в области сердца, после которого сразу появились судороги по всему телу, словно при холоде. Лёг под одеяло, через какое-то время судороги прошли, но была большая тяжесть в области затылка. Сегодня проснулся - ощущение тяжести в груди, особенно если наклониться вперёд/в бок или лежать на боку и сильная боль в колене и ещё нескольких частях ноги. Не очень приятные ощущения в районе затылка, но не сравнимо с описанным выше. Мама советует повременить с обращением в больницу хотя бы день. Можно ли это затягивать и что это может быть? 21 Год. Отравление, предположительно, маринованным имбирём и энергетическим напитком температура сегодня 37.7
А возможно вы просто заболели. Так что осмотр врача все равно необходим.