Консультации / Пульмонология

Абсцесс s8-s9 правого легкого

Моей дочери 19 лет. В 2013 году было длительное воспаление легких. Видимо, не долечили. Сейчас диагностирован абсцесс правого легкого размер 5,5 x 7,1 x 6,4 см. Имеются спайки. В стационаре проведено лечение антибиотиками. Наши врачи говорят, что у них нет необходимого оборудования для проведения операции. Но с переводом в другую больницу все почему-то затягивается. Нам ничего не объясняют и это вызывает еще большую тревогу. Прошло уже больше двух недель с начала острого процесса. Я очень опасаюсь того, что время может быть упущено и последствия могут быть еще серьезнее. Понимаю, что сейчас больницы переполнены и у врачей трудное время, но, потерять дочь я тоже не хочу! Насколько опасно затягивание ситуации? Что необходимо сделать мне, чтобы наша проблема разрешилась? Что предпринять, чтобы не было осложнений. Просто нашему лечащему врачу объяснить видимо некогда. Он слишком занят. Прошу вас, объясните!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение абсцессов легкого занимаются легочные хирурги