Консультации / Терапия

Шум в правом ухе

Здравствуйте! После тренировок спустя 2 часа начала болеть голова ,выпил таблетку головная боль прошла. Посетил давление 120 на 80.Через часиков 5появился шум в правом ухе ,при резком вдохе шум пропадает.К какому специалисту лучше обратиться?В видео роликах людям с такими же симптомами как у меня советуют мультиспиральную компьютерную томографию .Что мне делать ? Спасибо!
Уважаемый Расул! Обратитесь к оторинолярингологу. С уважежнием, В.В.Рамеев