Консультации / Гастроэнтерология

Колики жидкий стул у ребенка 3 мес

Ребенку 3 мес на гв. С 3 недель начались проблемы с животиком. Колики, жидкий зеленый стул с водичкой. Пропили энтерофурил, креон и бифиформ бэби. После чего сдали анализ на упф показало клебсиелла 10 в 7 и золотистый стафилококк 10 в 5. После чего были пропиты энтерофурил повторно. Далее 10 дней линекс. 10 Дней аципол и 14 дней нормобакт l. Плюс все это время принимали лактазар. Стул так и не восстановился. Стал 1-2 раза осень жидкий, обильный и с кислым запахом. Так же встречаются иногда прожили крови.Сдали анализ на углеводы результат 1-1,65. (Я так понимаю что он завышен). Таже сдали пцр на цмв мочи - не обнаружен. Сейчас пьем только лактазар. Боли, вздутие и отвратительный стул остались. Нам уже 3 месяца и неделя. Помогите пожалуйста. Уже нет сил пичкать ребенка всеми этими лекарствами и до сих пор бесполезно((( что можно откорректировать в лечении? Может сдать еще доп анализы и какие?
здравствуйте Ольга! А анализ крови, анализ кала капрологическое исследование, УЗДГ гепатобиллиарной системы делали? Надо думать и смотреть ребенка что бы помочь. Сейчас могу сказать что придется исправлять то чего уже сделано. А начинать с отмены всего и дообследования