Консультации / Маммология

фкм правой мж

здравствуйте, недавно была на узи мж, выявили патологию на правой груди мелкие узекли, но очень болезненные, потом направили к онкохирургу. он прописал пить мастодинон целый год сперерывом на 1 месяц через каждые 2 месяца.я пила в течение 2 недель и у меня начались сильные побочные действия(боли в желудке, головные боли и тошнота).перестала пить, что можете посоветовать пить вместо них. боюся идти к врачу, вдруг он скажет ложиться на операцию.
Здравствуйте! Дистанционно назначить лечение к сожалению не могу. У варча все равно надо наблюдатся. С уважением Ч.Н.