Консультации / Отоларингология

Ком в горле при поворотах вправо влево хрип в груди

Здравствуйте! Мне 27 лет, 19 ноября 2014 года мне сделали пункцию щит . Железы откачали жидкость из узла анализ пришел хороший, сказали пить йодамарин через пол года контроль, сейчас меня стали мучить приступы удушья справой стороны и постоянно першит в горле и осиплость в голосе. Еще меня пугают хрип в груди даже ближе к шее когда делаю зарядку при поворотах вправо и влево чувствую как хрипит все как-то воздух так выходит, мне сделали флюаграфию легких там у меня левый корень расширен пришлось побегать по больницам и томография сделали ничего опасного нет, всю жизнь мучаюсь с носом, нормального дыхания нет от лора не выхожу скоро операция, но хрип меня и ком в горле пугают, мысли дурные в голову лезут, к кому обращаться?
Добрый день. Необходимо обратиться к отоларингологу и терапевту. Если понадобиться, то делать бронхоскопию. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Я была у данных врачей, говорят из-за бронхиальной астмы, но данный диагноз мне установил аллерголог и то поставили его под вопросом. Сделали септопластику носа, дыхание еще не востановленно, надеюсь после операции мне станет лучше.
Добрый день. Все послеоперационные эффекты и неприятные ощущения должны окончательно уйти через 5 недель после проведения вмешательства. Дыхание должно восстановится. Буду рад положительной оценке моей работы на сайте. Поправляйтесь!