Консультации / Ревматология

боли в суставах

здравствуйте,в последние 2-3 года наблюдается хруст в коленных суставах,иногда суставы ноют , особенно после нагрузки, но не распухают, не отекают и по большей части не болят,можно ли заниматься шейпингом(много упражнений на приседания, а они не очень приятны хоть и не болезненны) , поможет ли сброс лишнего веса (32 года, 165 рост, 73 вес), предлагают лечение магнитотурботроном,но платно, есть ли смысл?
Здравствуйте. Лишний вес в Вашем случае помеха. Лечение магнитотурботроном не практиковал, поэтому советане дам