Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Дело было так, иду домой, подскользнулся и левое колено выгнулось вправо, сразу сильная боль, потом немного отпустило. Наступаю На ногу совершенно легко. Легко сгибаю и разгибаю, но при полном сгибании и разгибании чувствуется небольшая боль. Колено вроде и не опухло, но если нажать на левое колено справа посередине, то чувствуется ярко выраженная боль. Вот хотел спросить, что это может быть? Может ли быть разрыв мениска? (Не дай бог конечно) . Выгнулось Колено при травме немного. Болит, если при фиксированной стопе поворачиваю тело вправо и влево. К какому специалисту обращаться? Хирург или? Может это банальное растяжение? К врачу можно пойти только в понедельник.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к ортопеду, перед этим желательно сделать мрт. возможно разрыв мениска.