Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шунтирование желудка

Добрый день! Мне 28 лет, мой вес 72 кг а рост 166 см. У меня всюду стрии и целлюлит. Я хочу шунтировать желудок. Сколько это стоит и во сколько обойдется постоперационная косметическая (повторная) операция.,для устранения обвисшей кожи?
Надо будет смотреть на то, в каких местах понадобится пластика, из этого и будет складываться цена.
Сколько стоит шунтирование желудка в вашем центре? Также, сколько стоит абдоминопластика и пластика на бедрах?
Желудок в нашем центре не оперируют. Абдоминопластика от 60 до 90 тысяч, липосакция бедер от 18 до 50 тысяч. www.spbplastika.ru