Консультации / Стоматология

Болит зуб род временной пломбой

Здравствуйте. 29.12.2014 Обратилась к врачу с жуткой зубной болью. Зуб "6" с лева сверху, сделали ренген один канал не запломбирован ( перед этим зуб лечился ровно год назад). Зуб вскрыли почистили гноя небыло только много грязи. Ходила с открытым зубов 8 дней ( полоскала содой и солью, ставила вату). 05.01.2015 Так как зуб уже не болел поставили лекарство и временную пломбу. Спустя пару часов зуб начал болеть (врач говорила что будет болет но не сильно и не долго), но вот уже 4 день и зуб жутко болит пью обезболивающее (солпадеин) боль утихает, десна нормальная, врачу позвонила она сказала что это нормально еще пару дней походить а постоянную пломбу нужно ставить тогда когда уже не будет боли. Но меня реально болит, очень сложно терпеть. Это нормально, так должно быть? Или всё-таки врач не правильно мне сказала и нужно срочно что-то делать? Спасибо.
Добрый день. Тяжело судить заочно о Вашей проблеме. После лечения зуба не должно быть сильной боли, допускается лишь болезненность при накусывании. Советую Вам обратиться за помощью к своему стоматологу, он должен провести адекватное лечение
Спасибо. Я наверное просто буду обращаться к другому врачу. Болит сильно и вроди как щека припухла. Вам спасибо что прояснили ситуацию.
Всегда пожалуйста. Будьте здоровы.