Консультации / Эндокринология

Проблемы с щитовидной железой

Добрый день помогите пожалуйста разобраться.Я прошла узи щитовидной железы вот результат расположение типичное,перешеек 6 мм,объём0,4см.Куб правая доля:контур неровный чёткий.Размеры:21*22*43мм,объём доли 9,9см куб,эхогенность пониженная,структура не однородная,региональные лимфоузлы не увеличены. Левая доля: контур неровный,чёткий. Размеры: 18*20*46мм,объём доли 8,3 см куб эхогенность пониженная,структура не однородная,региональные лимфоузлы не увеличены .Общий объём 18,6 см куб.Заключение :незначительное увеличение размеров щитовидной железы,диффузные изменения её паренхимы. Анализы на гормоны были в норме.Сегодня перездала анализы вот результат ттг-0,12 свт4-18,1.Ч никаких препаратов я никогда не принимала и мне они не назначались.Сегодня была на приёме у эндокринолога,доктор говорит,что всё в норме,ничего пока назначать не будет.Только наблюдать.А у меня очень плохое самочувствие,бросает в жар,усталость,сонливость раздражительность,похудение.Что можете посоветовать?
Добрый день! Нужно проконтрлировать через 2 недели (т.е. через 6 недель от последнего анализа) ТТГ и свТ4. Жду результатов, с уважением, Н.В.