Консультации / Педиатрия

Кашляет грудничек

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать? Моей малышке 4,5 месяца недавно была температура, дала нурофен, вроде больше температура не поднималась, хато спустя сутки появился кашель. Сейчас кашляет редко, но сильно. Кашель мокрый, уже четвертый день. Что нужно делать при кашле?
Здравствуйте, обязательно показать ребенка педиатру, без осмотра нельзя назначать препараты.