Консультации / Травматология и ортопедия

аномалия развития.

Моему ребенку 6 лет. Срождения поставлен диагноз: Аномалия развития кистей, предплечий и стоп, переданных по наследству. У ребенка по 2 фаланги на пальцах рук, а на пальцах ног отсутствуют ногти- (набезымянном). Возможно ли востановление пальцев рук? куда обратиться?
Таких возможностей у официальной медицины не имеется. Попробуйте обратиться к хирургам-косметологам.