Консультации / Логопедия

Нужно ли специалисты

Моей дочке 1.6.Толком не говорит. Только мама. Папа кака. Нужно ли специализированная помощь? Со скольки лет надо заниматься? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Однозначно сказать не видя ребенка конечно не возможно. Обычно логопеды начинают заниматься с неговорящими детьми начиная с двух летнего возраста.